Er Er

Муж работал в пожарной части министерства МВД, по болезни ушол на пенсиюинвалид 2грболезнь связана с прохождением службы

Муж работал в пожарной части министерства МВД, по болезни ушол на пенсиюинвалид 2грболезнь связана с прохождением службы. ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ ПОЛУЧИЛИ КВАРТИРУ, в служебном общежитии, в ордере были вписаны Я, МУЖ, И ДОЧЬ. Через несколько лет, муж погиб в автомобильной катастрофе, а министерство стало МНС. Мне часть выдала ордер в котором были вписаны Я и ДОЧЬ. через пять лет у меня родился второй ребёнок. На данный момент дочери 12лет, сыну 1,6года. Нас попросили освободить жильё так. как мы не являемся сотрудниками МНС, ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВА НА ЭТУ КВАРТИРУ, И МОГУ ЛИ Я ЕЁ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ. ИЛИ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЗАКОНАМ Про забезпечення реалізації житлових прав мешканців гуртожитків
право на служебное жильё

Алина Грачева

В чем вопрос?

Ир
Ирка

заказное письмо в прокуратуру: прошу проверить законность следующих действий и решений должностных лиц...