Marie Iskra

Подскажите статью, согласно которой нельзя работать в пожарной службе украины.

Не берут в связи с тем, что был составлен акт административного нарушения.

Екатерина

Это закон украины "Про засади запобігання і протидії корупції" протягом року після накладення адміністративного стягнення забороняється прийом на посаду державного службовця.

Евгений

Шо, сало на майдане лопал, та горилкой запивал?