Светлана Филиппова

здравствуйте. . такой вопрос. . мой муж работает в МВД 3 года..

. такой вопрос. . мой муж работает в МВД 3 года. . в июне он перевелся из города А в город Б. . прописки у него здесь нет. . жилья тоже.. живем у моих родителей. . можем ли мы получить служебное жилье и что для этого нужно заранее спасибо..

хотим заранее проконсультироваться что бы знать как себя вести при разговоре с руководством...

Игорь Иванов

Обратиться к руководству ОВД

Виктор Филин

скорее всего это будет комната в общаге а не квартира- он служит только 3 года, а у вас претензии уже как у генеральской жены

Na
Natali

Служебное жилье может быть предоставлено строго лицам, определённым приказом МВД.. .
..для начала неплохо бы узнать-относитесь вы к числу этих лиц или нет.. .
..или сами не знаете? дык узнайте сначала

Александр

Даже если он работает в МВД, то на него распространяются ФЗ и приказы по ведомству. Пусть зайдет на оф. сайт МВД и посмотрит НПА по социальным гарантиям.

Ольга Лифатова

Надо узнать в каком состоянии вообще социалка по данному региону и МВД конкретно. Это только на месте узнаете.