Сергей Катанцев-Черкесский

как распревотизировать после смерти мужа через 3 года

Людмила Бароненкова

наследство приняли ?
право собственности зарегистрировали ?

тогда подарите теперь всё государству

Игорь Савенок

Граждане, приватизировавшие жилые помещения, являющиеся для них единственным местом постоянного проживания, вправе передать принадлежащие им на праве собственности и свободные от обязательств жилые помещения в государственную или муниципальную собственность, а соответствующие органы исполнительной власти, органы местного самоуправления или уполномоченные ими лица обязаны принять их в собственность и заключить договоры социального найма этих жилых помещений с гражданами и членами их семей, проживающими в этих жилых помещениях, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Э_
Элька _@_

Прошло три года.... вы наверное вступили в наследство, все оформили. что вам еще нужно? что вы хотите распреватизировать? Свое имущество? Оно к мужу уже отношения не имеет, оставьте его в покое....