Св
Светлана

Прошло 3 года со смерти мужа, теперь хотим распривотезировать его. Где и какие док., справки нужны?

Илья

расприватизация не возможна если изменился состав лиц. Вступайте в наследство.

Евгений

может хотите воскресить его, так и спросите

Ma
Maks

Никак не получится, он уже в тех местах, откуда справок не выдают...

Alexey

поясните: зачем труп приватизировали?

Ai
Aika

повезло вашему мужу... что не дожил....

Мария

Какой ужас))) ) Вы свой вопрос почитайте)))) ) Чего-чего вы хотите сделать с умершим мужем?))))