Александр Немчинов

мне нужна справка о том что мой гражданский муж после освобождения будет жить со мной

мне нужна справка о том что мой гражданский муж после освобождения будет жить со мной, и справку о том что будет работать кто сделает? реально нужна помощь оплачу

Сергей

Никто ! 🙂 Такой справки в природе не существует ! 🙂

Марина Бойцова

Вот начнет жить с вами, тогда будет и справка.

Анастасия

А кто может дать такую справку? Кто может сто процентов дать, что он будет с вами жить, да еще и работать! Нонсенс.

Виталий Попов

убейся АП стену ТП

Турал Гулиев

Кто у Вас требует такую справку?