Настюшка Юрина

о государственной службе

знаю, что госслужащие не имею права заниматься коммерческой деятельностю, но могут ли они (госслужащие) участвовать в финансовой пирамиде (МММ и прочие) ? это просто вопрос. пожалуйста не нужно писать, что это все развод и никаких денег с этого я не получу. нужен просто ответ.

На
Надежда

МММ тоже коммерческая деятельность.

Максим Листов

Участвуй, деньги твои. Лотырея только и всего.

ОК
Олеся Куликова

я госслужащая получила с пирамиды более 500 тыс. только на 31.12.00 у меня на счету денег не было. делай выводы