Люба Якуничева

Вопрос таков: Можно ли выжить после такого ранения?

Господа хорошие.. . Хочу задать такой вопрос.. . Можно ли выжить при таких повреждениях?
Мне кажется можно.. . Мозг вроде не поврежден.. . Если вовремя оказать помощь то думаю можно выжить.. .
Но хотелось бы услышать и ваш ответ. Можно ли или нет? И почему?

На
Надежда

не выжить
ожоги
инфекция.

Ольга

Я считаю что да, если сразу помощь то да, в основном то действительно мозг не поврежден, мягкие ткани хоть и задеты но не смертельно

Кореянка

В кино выживают. В жизни - нет. Потому что не кино.