Евдокия Лабазова

Как интегрально проинтегрировать интегральность интегральных интегралов? Пошаговое обьяснение пожалуйста.

Не примите за абсурд (самая высшая математика)

Azamat Musoev

Никакого абсурда, все очень научно и понятно. Сперва берешь интеграл от первого недоинтегрированного интеграла и интегрируешь его по среднему переинтегрированному интегралу. Получившийся интеграл - интегрируешь по последней, оставшейся, интегральности.