Евгений Ерковский

Напишите небольшое сочинение на тему "С чего начинается свобода человека ? "

Ahmed Ahmed

Свобода школьника определенно начинается с написания сочинений.
Вот в изложении он хоть и своими словами, но пересказывает прочитанную историю.
В сочинении же можно высказать свое мнение, которое будет отличаться от мнения хрестоматии, преподавателя и одноклассников.
Свобода едва ходящего малыша определенно начинается в песочнице. Даже заданные куличики он сделает индивидуально. Они будут там, где он решит. И он же решит их судьбу - оставит стоять или тут же разрушит.
Итог: свобода любого начинается тогда, когда он на любое свое дело, на любую свою обязанность посмотрит ТВОРЧЕСКИ. И в выполнении любой работы покажет СВОЮ индивидуальность.

Ка
Кайрат

Ты че охренела? Ты и вправду думаешь что за тебя будут сочинение писать?