Taтьяна Волкова

какой проходной балл в 2013 в самарском экономическом техникуме. И выгодно ли вообще туда поступать?

Михаил Шестопалов

Проходной балл - это балл последнего абитуриента, зачисленного на бюджет. Так кто же знает, какой будет балл у последнего абитуриента, зачисленного на бюджет в 2013 году? Никто.

Юра Ракитин

а вы найдите Проект приказа о поступлении на СПО в этом году: там нововведение - никаких экзаменов, только конкурс аттестатов, это я на днях на совещании узнала. Последний день приёма аттестатов - 31 августа!