Константин

придумать 7 предложений с однородными членами ОСТОЛЬНОЕ НАПИСОНО В ПОЯСНЕНИЯ

Кристина

За окном было ветрено,сыро,пасмурно,Васильки, ромашки, маки росли в нашем саду,Мы ели конфеты,печенье, кексы,В городе, деревне,поселке - везде жили беженцы,Красные, синие, желтые цветы составляли мамин букет,Мал золотник, да дорог,Если не дождь, то туман