Олег Тарураев

дочка имела инвалидность по зрению, сейчас планирует поступать в колледж. будут ли какие нибудь привилегии в поступлении?

Яна Абашина

имеЛА? а сейчас сняли - или как? При наличии инвалидности - поступление вне конкурса. при условии, что ГИА или ЕГЭ сданы хоть на "тройки"

Максим

инвалидов принимают вне конкурса при положительной сдаче экзаменов.