Алексей Брусов

Если поступать на турагента-экскурсовода в колледж, какие предметы там будут преподавать?

Mihail Bukov

Там будут преподавать следующие дисциплины:
Туроперейтинг, Техника и технологии в СКС и Т, Экологический туризм, Основы туристской деятельности, История географических открытий или География туризма, Правовое обеспечение в СКС и Т, Новые информационные технологии в СКС и Т, Краеведение, Маркетинг в туризме, Экскурсоведение + скорее всего еще английский, франц, или немецкий языки.

Знаю, поскольку сама имею эту же специальность, и мне их тоже преподавали.

Ну а вообще, Вам конечно лучше будет уточнить конкретный список дисциплин именно в том колледже, в который соберетесь поступать.