Екатерина Вячеславовна

Я хочу преподавать русский язык в Японии. Уже решила поступать в Токийский университет. Но, подскажите, в какой колледж

Я хочу преподавать русский язык в Японии. Уже решила поступать в Токийский университет. Но, подскажите, в какой колледж поступить после девятого класса, перед Токийским университетом. , и на какое отделение. Мне нужны колледжи Санкт-Петербурга или Москвы.

Константин Чернышев

Во-первых, узнай, на какой основе принимают в японский вуз. Есть ли смысл идти в колледж, примут ли после него.
Во-вторых, если есть колледж, где обучают востоковедов, - прекрасно. Иди туда. Я таких не знаю, тут нужен [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
В-третьих, куда бы ты ни поступила, УЧИ ЯПОНСКИЙ! Вот прям зубри, грызи, глотай. .
Я изучаю его уже 4 года. Если нужен совет относительно япоснкого, можешь писать на посту или в скайп: isara92