Андрей Щипилов

Помогите пожалуйста, прошу отнестись с пониманием, заранее вам спасибо!

Здраствуйте, я расскажу все с самого начала, моя бабушка, зам декана в башкирском государственном университете, БАШГУ ( уфа) , сейчас мне 16 лет, мать уехала от меня еще в 15, отец инвалид живет вместе с бабушкой. Я во всю на подработках, часто занимаю, потому что с деньгами действительно проблемы. Я хочу получить профессию, но обучение стоит 6 тысяч. У меня нет даже таких денег, потому что на падработках от силы 6 а еще ведь нужно питатся, мать мне не звонит и не пишет, связь с родственниками потеряна. Единственный человек с которым я сейчас могу связатся это она. 16 лет я прожил без отца. Они жили с матерью вдвоем, по его рассказам жили хорошо. Я не буду здесь описывать это всё. 9 классов я закончил блягодаря матери, после чего опять долгая история, не будем вдаватся в подробности. Суть в том, что когда я прошу отца и его мать прислать мне немного денег, на еду, лекарства, учебу, в общем на жизнь, отец говорит мне одно и тоже - " Но у нас сейчас нет денег ! " и так на протяжении всей моей жизни. Однако я был у них давно, кравать с подсветкой, ноутбук за 50 тысяч, лишь немногое что я там повстречал. Я обращаюсь к ней, и слышу о том как она с трудом находит деньги на то чтобы прокармить больного сына, и себя, что они скромные люди, что она бедная старая учительница с сыном инвалидом на руках, и что зарплата у нее 9 тысяч. А что со мной? Я почти выкрутился, работаю на нескольких работах а в сентябре иду учится, но опять же, нужны деньги. Я не кого здесь не сужу, не обвиняю, я понимаю что они мне ничего не обязаны, но просто если вдуматся, всетаки это моя кровинка а я ихния, так неужели нельзя помочь друг другу? Я бы рад потом ухаживать за отцом, но мне нужно получить настоящую работу! А это возможно только если мне будут помогать. Поймите меня пожалуйста правильно, все что я хочу выяснить, это то может ли быть у зам. декана ( 2 должность после главной - декана) , в единственном университете в башкирии, зарплата 9 тысяч? Я спрашиваю не для того чтобы сказать им в что то в лицо, я спрашиваю чтобы понять наконец, разобратся в ситуации, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, И ОТВЕТОМ, ЯБУДУ ВАМ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН!

Твой Друг

мне кажется, ты им просто не нужен. для них ты проблема и они не хотят с тобой возиться, а про зрплату я вообще полчу, в БГУ неплохо зашибают!

Анастасия Однорог

Может, официальная, но замы обычно и преподают тоже, за это тоже платят, плюс взятки там всякие.