Екатерина Степченкова

Почему собирательный портрет рядового гейволюционера болотной попозиции такой? (вн)

Александр

Тебе сколько лет мальчик? Школу то хоть закончил?

Denis

потому что у вас такая фантазия

Вл
Владимир

Лично я поддерживаю не болотников, а КПРФ. И советую посмотреть это видео. Ссылка

Олька

Каждый думает в меру своей испорченности.

Дмитрий

Клоуны московские, вам не надоело? Паясничать. Эти болотные - твои родные и друзья. Мне остоебенило слушать про вашу вражду. Одна просьба: и ЕдРо и болотные.. отвалите уже от России.

Сашуля

Чем думает, тем и спрашивает.))