Татьяна Глотова

Самый весёлый хоккеист НХЛ (весельчак и балагур), за всю историю Н-ХА-Лллль?

Чынгыз Маматов

Брызгалов последние два сезона клоун)))

Ольга Легачёва

Тайлер Сегин
Он родился смеясь, все плакали, а он - ржал)

Олег Тихончик

Марк Бержевен.
Он и голый в раздевалке танцевал, и после и до и во время матчей шутки отпускал постоянные, так что, в прямом смысле колун, не то что, Брызгалов.

Ну а сейчас, он похоже остепенился, ГМ Хабс даже стал.
Хотя, кто его знает, как он эту должность получил.

Герман Иванин

Райан Уитни.

D"
Dmitry ""

Самый смешной всегда тот, кто промахивается с "пятака" по пустым воротам, когда никто не мешает! Ну а если серьезно, то есть клоуны вроде Тая Доми или Яркко Рууту...