Ирина Лаврова

какие ролики лутше купить???

Маргарита Зозуля

Тогда покупайте со съемными резиновыми или силиконовыми колесами. Подшипники чтобы были качественные.
И такие, чтобы размер ботинок можно было увеличивать ( чтобы хватило не на один год)

Наталья :)))

ролики лучше брать с гелевыми или силиконовыми колесиками (знаю по своему горькому опыту) на таких колесиках ты сможешь ехать плавно и скорость можно больше и быстрее развить, а на пластмасовых легче разбиться или упасть, когда едешь такое ощущение будто не по асфальту едешь а камням. покупать ролики как мне кажется лучше раздвижные ( если ножка вырастет то можно сделать размер больше) .и еще лучше всего купить запасной тормоз. если ты еще не умеешь кататься то купи еще и защиту) . удачи!