Петр Нагорнов

Что бы вы порекомендовали почитать, из американской литературы?

Оля Дембицкая

О Генри, Марк Твена, Джек Лондона

Ан
Анастасия

"Американская трагедия" Драйзер.

Дашунька Свешникова

Ирвин Шоу "Богач -бедняк"
Артур Хейли "Аэропорт"
Митчел Уилстон "Жизнь во мгле"
Марк Твен, О Генри, Джек Лондон, все.

Марина Гулько

" Финансист " Теодора Драйзера

Оксана Цуркан

Директива 20/1 СНБ США от 18 августа 1948 г. , более известная как «План Аллена Даллеса»

Дмитрий Осипов

Лично мне нравятся надписи на купюрах американских...

Alexander Pitch

Не помню автора, но читал его в начале 80. Индеец на асфальте. Про то, что такое демократия по американски и свобода.

Наталья Джепко

Исключительно с тем, чтобы подготовиться к "чтению американской творческой мысли",будьте так добры к себе - прочитайте книгу Хосе Самараго, Нобелевского Лауреата - "Евангелие от Иисуса";
стиль изложения "видения истории" максимально приблизит вас к миру, в котором переплавятся многие вами ранее признанные ценности.

Екатерина

Сказки американских индейцев

Аида Мамасадыкова

Бен Карсон-золотые руки....