Юля Столяренко

открывая душу, будь готов к тому, что в неё насрут ?)

Алексей Михалыч

Откроеш душу
потом смотреть будут как то странно

Анюта

Что плюнут и скажут что так и было.... Очень больно.

Максим

привык уже.... но ничего.. . МОЯ ДУША НЕ ЗАГРЯЗНИТСЯ.. . а вот того кто плевал станет ещё черней.... от собственной мразоты

Ро
Роза

Грубо сказано. . но это правда.
В большинстве своем так и происходит. Поэтому нужно тщательно выбирать тех, кому будешь открывать душу..

Юлия Родина

обязательно. . поэтому прячь от людей свое сердце!

Екатерина Широкова

Да ! ( Сколько раз говорила об этом, а слушать начинают только потом. ( А так же есть люди, которые занимаются этим на автомате уже. ( Поэтому я, хоть попытаюсь изменить ситуацию неопределенности. (

Вера Политаева

да, так и есть... к сожалению
необходимо жить в постоянном страхе
дабы не открыться кому попало

Павел Усачев

бывает и такое. . к сожалению.. и что же... держать её взаперти? отмоем.. вылечим.. успокоим.. и по-новой.. откроем. .
с надеждой.. что откликнется родственная душа.. одной ей не следует томится.. другой душе навстречу она должна стремиться..)

Олег Репецкий

Нет. Просто нужно думать, кому открываешь.

Ел
Елена

Конечно, люди одинаковые и на ваши откровения срали вообще

Павел Дианов

не обязательно, хороших людей все равно больше, а еще лучше научиться открывать душу тем, кому доверяешь на сто процентов)

Руслан Акбулатов

Нужно хоть иногда включать мозг.. . прежде чем открыть душу.