Лёха Чухланцев

Кто это, герой какого романа? На какую роль он больше всего подойдет?

И что-нибудь о себе, чтобы понять с какой точки анализируете.
Спасибо, просто я вижу в нём что-то, но не могу сформулировать

Так, понятно, про Ричарда Баха - это по делу. Ещё какие-то ассоциации (?)

Мне бы тоже не хотелось чтобы он пополнил ряды этих "парнишь", но ему похоже все равно, хочет хоть что-нибудь.

Да, это амплуа очень явное и поверхностное, надо ухватить что-то глубинное в характере. Вероятно через фото это не возможно, но всё равно, благодарю за идеи.

Нет, я думаю Ромео по проще будет.. . ну может быть, с натяжкой ))
Ладно, всем спасибо, вопрос закрыт

Павел Ливанов

Да кем угодно он может быть. Дориан Грей или Печорин.. или Джокер... и пр.
Настоящий актер-это мастер перевоплощения, я так понимаю. Плюс спецэффекты.. грим, например.

Станислав Савцов

Подойдет на роль героя книг Ричарда Баха. Почему-то так представилось..)

Анна Матвеева

Хорошее лицо.
Не хочется, чтоб оно, или подобное ему, засветилось в тупых сериалах.
Вот раньше он мог бы сыграть таких же пареньков, каких играл Леонид Харитонов. Похожий типаж.

Не, не Печорин, глаза добрые. Скорее тогда уж Грушницкий.
Ленский! Или Аркадий из "Отцы и дети". Николай Ростов. Декабрист. Юный положительный герой, честный, добрый, мечтательный - вот его амплуа)) .

Наконец-то поймала, а то близко, а никак.. .

Это Ромео.

Сергей Боровик

Революционный матрос 🙂