Антон

если ты любишь_то в тебе Бог_а Бог-это и есть любовь ибо любящий знает Бога и рожден от Него/?/

1Иоан. 4:7 Возлюбленные!
будем любить друг друга, потому
что любовь от Бога, и всякий
любящий рожден от Бога и знает
Бога.

Виктория Кулакова

никто толком не может сказать что такое есть любовь)) )
А судя по книжке хде описан один популярный бог, он там стока народу замочил, шо ни о какой любви воопче речи быть не может))

Лю
Людмила

Подобная витиеватость изречений далека от истинного определения этого субъективного ощущения. Чувство так называемой любви - это последствие биохимических реакций, в результате которых субъект испытывает некую эйфорию и устойчивую привязанность к тому, что эту эйфорию вызывает.

Daniel Mastikhin

Любим-любим....

Саша

Бог аппетит или похоть?

Ри
Римма

Христианская демагогия. Атеисты, как бы это тебя ни бесило, тоже любят )

Саша Белый

Отбери у христианства эту особую словоблудскую стилистику, и оно серьезно потеряет в колорите. Наверно именно эти невыносимо идиотские повторы, старательное выискивание в них особого смысла делают вас счастливыми болванками для иисуса.

Александр П

Искустница вы.. - молотить немыслимое!
Имеете представление: кто есть Возлюбленный Его? - Кто он, этот Возлюбленный Им?
Оденьте его от пеленок-пижамок его, до палки его, что старше его... Одели?
Теперь, разденьте!
Так же поступайте с речами его и делами его, ибо написано: будем любить.. - сие есть приглашение Возлюбленным Его! - Возлюбленным Им! - и только!
Как знать, кто.. - не читали ли вы: по плодам дел их в вере их?
Оставьте подмену понятий и оставит заблуждение вас.

Ксюша Архипова

Баистрюк своих родителей, так что ли. Рождённый ты от хрена, а не от бога, тоже мне Иисус воплоти, по чём дурь покупаешь..