Юрий Арсеньев

не могу зайти в интернет, выходит- не может отобразить страницу... что делать??

Тавриз Аббасов

звоните в техподдержку своего провайдера -помогут

Надежда Вечканова

Категория - компьютеры, интернет

Наталия

Может и провайдер ваш не справляется со своими обязаностями - суббота, все сидят в инете. А может и браузер - поменяйте браузер на время. А также и сайт глючат - попробуйте зайти на другой сайт.

Марина Рябова

Тебе сюда не надо, значит.
Нам тут и без тебя забот хватает, знаешь ли.

Анна Павлова

ну можно к примеру постирать, мне помогает стирка когда я не знаю что делать.

Юлия Тарасова

Попробуй перезапустить сетевое подключение. Бывает - помогает.

Эн
Энжеша

А сейчас на чём печатаешь, на пишущей машинке?