Владимир Мальцев

осторожно, гельминты!!!.

.Купила в супермаркете рыбу замороженную, упакованную в запаянный пластиковый пакет. Прошла неделя, вот решила приготовить, а там глисты размером 5-7 см, нашла на сайте телефон, позвонила, сказали, что перезвонят в понедельник, как повести беседу?

рыбы замороженная в "ледяной глазури")

Татьяна, мой вкус явно, существенно отличается от вашего)

Полина Смолина

Сфотографируйте их и пишите заявление в магазин и Роспотребнадзор жалобу.

Анастасия Чекаленкова

вообще-то глисты в 90 % всей рыбы .. и в замороженной и в свежей. . и в речной и в морской.

Алла Пылаева

Здорово мясо и рыба в одной упаковке.:)