Ve
Vesta

Иллюминаты и Гельминты - разные вещи?

Дарья Грачева

Разные ...))))) Первое - это группы людей, второе это червячки такие ...))))))))))

Мария Горбачёва

И то и другое - повод для геммороя!

Людмила Тронина

Гельминты могут жить в Иллюминатах! А вот Иллюминаты в глистах не живут!

Алексей Фанат

Griffin, я поражаюсь бездне вашего тонкого юмора!

Сергей

обычные паразиты

Вл
Владислав

близнецы-братья))

Ирочка Филатова

Ну если в классификация червей паразитов нет нового вида Гельминтус Иллюминатум - то разные))))

Ваня Канин

разные, но похожие

Наталья Подзигун

многим они схожи, например обое два всячески пытаются скрыть своё присутствие среди нас

T@
Tpogreban @mail.ru

Гельминтов вытравить проще, хотя диагностика бывает весьма затруднена.

Галина Соболева

Гельминты- это же просто глисты, а чем они отличаются от иллюминатов, подумай, поймешь.