Лика Лика

А чего иллюминати вовсю свою симловику навтыкали? Им, что, делать нечего? Чего трепаться?

Масоны и олимпиада 2012 - какая связь? .

Наталья Силаева

Иллюминаты сейчас нужны для того, чтобы отвлечь внимание от настоящих масонов - шотландской масонской ложи, к которой принадлежит Британская королевская семья, клан Ротшильдов. И Бильдербергского клуба.

Константин Зенкин

Былинный бред сивой кобылы. Тем что ты везде видишь какие-то символы - чем ты лучше христиан, которые везде видят Бога?

Ne
Nemo

Как слуги Создателя, они обязаны везде оставлять знаки для тех, кто ищет Создателя. Это один из законов Создателя. Другое дело, что мало кто умеет эти знаки расшифровывать и обычно сводят всё к масонам и сатанизму. На самом деле, знаков намного больше и они буквально везде.

Сергей

Во всем имеется свой смысл, эти иллюминаты такие же люди как и мы, но они обладают достаточной властью и силой в материальном мире. Все, что они показывают, эти свои символики являются частью их игры, они как бы показывают одновременно свою превосходство и указывают своим же соратникам, что они владеют миром. У иллюминатов разыгралась огромное эго, вот и пытаются показать всему миру какие они крутые парни, а все остальные люди это просто материал, а люди в свою очередь думают, что являются свободными и не верят в такие вещи. Иллюминатам же на руку такое неверие и невежество людей, таким образом они правят миром, делая все что захотят, показывая свое превосходство находясь на виду и одновременно находясь в тени.