Мистика, эзотерика

Мухоморы вовсю уже прут. Ваша жизнь стала ярче, насыщенней?

Уже давно идёт антиникотинная пропаганда, поэтому пришлось переходить с БЕЛОМОРА НА МУХОМОРЫ
Ольга Бзовая
Лучший ответ
Пока нет. Но станет, когда отправлюсь в лес, собирать мухоморы.
()
((*((Дашуля ))*))
Полина Куренкова Уже самое время. Переростков полно
Я не пробовал.
S1B Gosh
У вас может стать ярче жизнь астральная проэкция усилена и стала понятнее при помощи Джулии Ванг изучена вот ссылка http://www.russianparis.com/forum/index.php?topic=36744.105
Я лично поставил себе програму Flux и вечером такая цветность вы ка ца пы себе не представляете и сделал открытие как правильно изучать Чой Германа Попова там техника игра журавлей вот описание. Я понял движения Смирнова при подныре здесь мало выполнять действие подныр и надавливание шеей на руку тут совсем другое действие надо делать обвивание как змея при ползании по дереву или еще чему как движение снизу вверх начинать с шеи и головы и движения такие Смирнов называет движение всем телом или голова гуся как идет обвивание голова под рукой вращаясь вправо например потом вращение переходит в левое головы и шеи другой виток боковой поверхностью шеи и разворот думаю поняли потом на видео объясню и покажу. Вот что они не объясняют думаю поняли не объясняют и люди неправильно делая калечаться. Начало витка голова под рукой или венгеркой Я уже придумал пару новых движений лучших для техники и решил поменять название так как принцип обвивки был не понят Поповым и не описан поэтому его обучение делало людей инвалидами назовем технику пока стиль змеи с принципом обвивки в движениях корпуса что Смирнов называет работа всего тела уберем из стиля симетричные движения часть потому что это мешает правильно ставить ноги. Новые приемы которые вы должны изучить я опишу видео пока не снял принцип обвивки но не совсем представьте что над вашим тазом рейка под наклоном сантиметрах в 14 примерно над поясницей корпус ваш косо немного боком вы должны разворачивая корпус и выводя таз и поясницу из под рейки вы рейку представлять должны разворачивая корпус вы должны развернуть его так чтоб локоть ваш был над рейкой как бы прихватывая ее хоть и на расстоянии пока такое упражнение принцип витков или обвивку я объяснил поэтому будем отрабатывать как хотим и название переделаем так как они принцип не поняли и не объяснили. Будем называть стиль змеи с обвивкой.
Я вас научу то что вы не поймете никогда без подсказки стало недавно понятно как качать маятник с разворотом именно вперед назад я не качаю. Разворачиваться потом в сторону рейки корпус как обвивающее движение делает при развороте это для начала и потом сами совершенствуйте.
Вот ссылка на видео https://seventh.ucoz.ru/forum/48-436-1
А)
Алла )))))