Мистика, эзотерика
Пробовали ли вы мухоморы? Понравилось?
Красный мухомор настоенный 40 дней на водке, лучший антибиотик. У меня лично в 18 лет была двусторонняя фолликулярная ангина. В связи с тем, что мне нужно было явится на последнюю призывную комиссию (а с такими гландами я бы ее никогда не прошел) , я обратился к бабке, которая дала мне этот настой и приказала полоскать рот 3 раза в день. Врач ларинголог, у меня ничего не обнаружила. После этого у меня всегда есть этот настой, чуть какая царапина, помазал и заживает как на собаке.
Рита Давыденко
Я тоже делаю такую настойку и применяю, когда необходимо.
вот вот сейчас сейчас))))
В армии, ГДР, два грузина объявили мухоморы их национальным королевским грибом.
Им приготовили, съели они и один завидущий по фамилии Точилин.
На утро мне дневальный сказал что они всю умывальню облевали.
Смешно, а я был "Дежурный по рота".
Сказали что вкус как у белых грибов.
Смешно, а я был "Дежурный по рота".
Сказали что вкус как у белых грибов.
Постоянно пользуюсь! Правда в лечебных целях. Бутылка подписана... яд...
угу.. . пробовал.. . а потом кричал ЭТО БЫЛИ ОПЯТА!!!
не пробовала, тк рецептов не знаю.
Svetlana Valieva
Подкинуть?:)
Марина Горбачева
конечно, если опробовано на себе.
из грибов только пселлоцибиновые
попробуйте бледные поганки
Тем кто пробовали понравилось, но их, увы, уже нет в живых (
Ела четверть сырой шляпки красного мухомора среднего размера. Ну, некоторое изменение сознания, зрительные эффекты, легкий дискомфорт в желудке и сушняк. Псилоцибы лучше в смысле состояний.
А мухомор лучше употреблять по назначению - как лекарство.
не. мандрагору тока
если аккуратно отрезть споры с мухомора и потом правельно приготовить. . то понравится)