Мистика, эзотерика

Правда что мухомор в определённых дозах полезен и расширяет сознание ?

Расширение сознания и галлюцинация на фоне отравления - две большие разницы
Ажара Каипбаева
Лучший ответ
Илона Билейшис Грамотно сказано.
Нет, ни один наркотик, низменное удовольствие, вред организму, получение экстаза, пребывание в иллюзии - не развивает душу!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Laula Erzhanovna
Говорят, что работает. Не проверял.
Илона Билейшис
Даже керосин в определенной дозе полезен. Человек может проглотить все, дело лишь в дозе.
да мухоморы входят в рецепт секретного шаманского эликсира, позволяющего видить видения и общаться с тонкими мирами
снимает ограничения лишь ...а онес не зря паставлены
Елена Баженова
расширяет.. расширяет.. расширяйте лучше ваших паучат!
Ирина Крюковa
Говорят, что так. Не пробовала, боязно))))
Алина Шпинь
Он ничего не расширяет и не отравляет, обычный гриб без каких-либо эффектов. Можно хоть сырыми есть по пять штук и ничего не будет. Про их такие свойства это художественный вымысел.
Псилобицины это другие грибы.
Ольга Чупахина Мда. Так съешь. Могу тебе отправить гр 15 сухого
Мухоморы разные бывают и по мощности и по размерам если повезёт то ничего страшного не будет.
Татьяна Rus 86
Я ел сырыми 3 штуки 13.08.2020. Тело отключается, гуляет само по себе, ты этого не помнишь, а все это время ты видишь видение. Чувствуешь себя творцом, погружаешься в пространство, которое невозможно описать словами. Как будто в какой капсуле. Все кружится. Приходят мысли о мироздании, что все в этом мире энергия, жизнь циклична и течет назад.
Микродозинг это немного другое. Утром - стимулирует, вечером - лучшее средство против бессонницы. Полезен при болезнях кожи, туберкулезе, щитовидки и многих других
! ! ! Fariza ! ! ! здравствуйте, а что значит что жизнь течёт назад?
Расширяет задний проход, так пронесёт что дупло задребежит
Татьяна Милая