вот Если зародилось какое-то настоящее желание, оно же не всегда в реальности может осуществиться ? иногда же только в мыслях?
Может мы в желаниях своих свободны, но тут всё по определённому сценарию в мире, по желанию/задумке "Творца" (?) ? Как бы всякие на страже порядка стоят, оттуда неуверенность, стыд и прочее?
Или если желание зародилось, то можно всегда его осуществить?
или иногда и правда только в мыслях?
в мыслях иногда всё лучше чем в реальности..но оно и там могло быть так, если бы было больше уверенности?
Или неуверенность она не просто так, а просто в рамки сценария не вписывается?
Мистика, эзотерика
Правда что всë по определенной задумке и сценарию и не вписаться в него просто невозможно, даже если хочется иное?
Задумке творца а творец же ты. Неуверенность оно и есть порождает такие сомнения и мысли в которые и начинаешь верить. Разве самодостаточный человек поверит во всё это, оно ему просто ненужно будет. Про определённости и я иногда думаю. Действительно сложная тема тем более для ментала. Есть принципы благодаря которым душа может существовать и создавать, но разве они являются ограничением или чем то плохим. Это на самом деле зависит от того какую энергию чувства в них вкладывать изначально там была любовь и эти принципы давали возможности а не ограничения, возможность быть возможность творить. Говоря про определённость предопределённость ведь со своим желанием и результатом нужно определиться? Каким оно будет чтобы оно могло существовать, это разве плохо? Смотря какие чувства в это вкладывать и соответственно как это понимать и понимать что ты и есть творец. Вкладывая в это сомнения и неуверенность это мешает достичь конечного результата или ты создаёшь что то на основе этих сомнений и неуверенности по сути лишь разрушения и самоуничтожение, создавать нужно на любви а не на сомнениях, не мир плохой или хороший или что то там ещё, всё зависит от тебя от творца какие чувства ты вкладываешь в своё творение.
конечно!
"альтернатива" есть, но она существует только до момента производства самого действия, и по окончании сразу же становится "действием, не соответствовавшем плану".
Асем Кабылбекова
извиняюсь, а можно ли чуть подробнее вас попросить рассказать? я просто не совсем понимаю, но интересно
мы сами строим свою судьбу