Мистика, эзотерика

просто больше жить не хочется....

От легкой депрессии поможет ванна с эфирными маслами. От тяжелой - с феном)
На самом деле нужно только отвлечься от проблемы, чем и советую заняться. А если нет проблемы, а просто все надоело - поспи, а потом займись каким-нибудь интересным делом. Все же время лечит
Ольга Поздеева(Овчинникова)
Лучший ответ
Ты рекламу еще сделай, объяви всем о том, что жить тебе не хочется. Ведь многие так делают, лишь единицы прыгают сразу с крыши, остальные стоят на краю, собирают толпу внизу, и не могут никак решиться. Если решилась, то Темные Силы сразу тебя подхватят, можешь не сомневаться. Ты еще многое не знаешь, а уже хочешь прыгать. Впрочем, я тебя не отговариваю, твоя жизнь, не моя. Какого черта отвлекаешь наше внимание тогда? Слабачка.
Снотворное дерьмо, после смерти зависнешь надолго в очень хреновых уголках низшего астрала. Если уж действительно собралась, то надо закалываться при помощи холодного оружия. Тогда за счёт быстрой смерти в осознанном состоянии есть шанс проваться наверх. Но для того, что бы суметь это сделать, надо иметь очень твёрдое намерение уйти, которое бывает редко. В крайнем случае можно застрелиться, но стрелять ни в коем случае не в голову. А вешаться, топиться, травиться, кидаться из окон - всё это прямой путь в низший астрал, а там ничего хорошего нет . Особенно травиться, это вапще последнее дело. Таблетки пьют, когда сами не знают, то ли хотят умереть, то ли что бы их пожалели, когда откачают, и обычно второго больше.
Потерпи немножко.... потом захочется
это не тебе жить не хочется, а твоим заблуждениям. Избавься от них, жажда жизни вернется.
Аня Миронова
Давай дуй нам больше достанется
Детский Сад 24
Иногда всем не хочется .Нормально хочется-не хочется ...
Валя Донцова
А что хочется, чтобы захотелось жить?
Script Kiddies
А надо жить.
Б:
Баюша :-D
Это проще и легче всего. Гораздо сложнее жить. А вы знаете кого-нибудь, кто бы в этой жизни всё-таки не умер, и жил вечно? Так зачем же торопить то, что итак неизбежно? Если вам удастся освободить мозг от стандартного мышления - вы сможете увидеть много ещё интересного и при этой жизни.
Тялежки, я ж говорю, в скорой такие противные, эти мерзкие колёсики, гадость какая то, но трое суток подежурь!!! Милое дитя- зачеркнул. *-)
Алия Даут
Тогда существуй!
Ayza Raiymkulova
хочешь чтобы тебя пожалели ?
пиши в личку
Позвольте вам не поверить, уважаемая.. .
Кокетничать, конечно вам никто не запретит.
Но, если жить не хочется, тогда вопросов так много не задают.. . Это только в опере умирающий долго поет свою арию...
А*
Анютка ******
Хочешь быть Счастливым - Будь им!
А почему?
и мне не хочеться...
Может потому что не тем занята?))
Ой, сколько раз я это слышала.... А вы? Сильно достала скука?
Самое время писать великие книги... ну или хотя бы просто книги)))
и это пройдет
Будь сильной
Чем быстрее, тем лучше - соберись куда нибудь в лес . Разведи небольшой костёр у небольшого ручейка ( что бы было слышно журчание воды ) . Просто сиди, смотри на костёр, слушай журчание воды и вспоминай хорошее . Я больше чем уверен, хороших дней у тебя в жизни было н-а-а-амного больше . Зделай это и всё будет хорошо .
Zhibek Nurgalieva
Всё наладиться - верь, что всё будет - хорошо.