Мистика, эзотерика

Может ли быть такое, что сушёные мухоморы совсем не действуют? Или мало принимаю (хотя на массу тела норм) , или

плохо высушены?
Так их нужно целый мешок сразу принять, из расчёта на сто кило своего веса нужно сто кило сушёных шляпок. Вся проблема в точной дозировке. Сначала наберите свой вес точно ровно сто кило, ни граммом больше, ни граммом меньше, а потом уже эти самые сто кило мухоморов себе под язык, - прямо в мешке закладывают и сосут.. . Слюну низзя выплёвывать, в ней есть душа гриба. Её нужно "пить" только в себя во внутрь! Предварительно хорошенько спрячьтесь ото всех, но в первую очередь от себя. И самым тщательным образом спрячьтесь от крейсера "Авроры". А то он сука железная пока ещё живой и стреляет по мозгам. Шучу, Олег, хорошего тебе настроения! Смотри там на разведённом мосту не грибанись!!!
Катерина Маркулич
Лучший ответ
Дарья Осипова самое интересное, что вы уловили самое то. Я бы задал вам пару вопросов, но боюсь, что меня рассекретят на ЭТИХ ВОПРОСАХ.
Катерина Маркулич Срочно загляни к себе в почту.
уже адаптировался!
натуральные растительные яды слабые.. . лучше держи включенный сотовый телефон на приеме месяц в непосредственной близости к голове.. . глюки пойдут и сам светиться начнешь как антенна в грозу...
вот когда печень в труху превратится -почувствуешь....
На следующий год попробуй замариновать с коноплей.
курить их
гонишь, лишний кусочек и ты труп.. .
лечись) ) лучше питерскими или ебургскими болотными... .
:-)
может быть. скорей всего дело в самих грибах, попробуй в другом месте собрать. а по поводу высушки - тут не надо торопится, хай сохнут хорошо.