Елена Коптелова

Все знают про гельминтов

Если изобразить икону с нимбом из черной икры это что произведение искусства .А если изобразить ортодоксального еврея с золотой кипой и с кровью капающей из рта это антисемитизм и нацизм .Вопрос всем евреям русским мусульманам атеистам и агностикам

Ленуся Добрынина

Все знают про гельментов - это такие паразиты,червяки южные,паразитирующие в теле человека....