Angel S

Подскажите пожалуйста, как подтвердить что место положения человека неизвестно, если прошло уже много лет?

есть лишь решение суда о том что его место положения неизвестно, и его дети переданы опекуну.

Афина Гор

Сколько прошло лет? ? и вы подавали в розыск? т. е вам что надо - по подробней

Константин Харитонов

Решение суда и есть подтверждение, что место положения человека неизвестно

Акбарали Хатамов

Наверное место нахождения? Решение суда- это и есть подтверждение.