Михаил Шаров

Только СПЕЦАМ! Возможна ли самодиагностика Мицубиси Паджерика 3 поколения (1999-2006) ЕВРОПА? бензин 6G72?

Наталья Крутышева

Как это самодиагностика, что чек загорелся, посмотри первую лямбду, позвони её на двух из контактов должно быть сопротивление, если его нет, то под замену. Поставить можно универсальную Бошевскую.

Лизачка Колесникова

скан тестер-юзайте его к порту диагностики машины и смотрите карту ошибок

Александр Вяткин

самодиагностика возможна с самых первых инжекторных моделей . а где находится колодка разъема и какие контакты перемыкать - скажут скорее всего только на профильном форуме по модели .