Ар
Аревик)))

Алла 10 05 1986 встречу ли в июне того кого хочу

Роман Ибрагимов

Увы.
Вы встречались недавно. Если я не ошибаюсь, сейчас этот человек " смотрит в сторону моря" ( возможно обстоятельства заставляют его уйти или уехать) .

Напишите, мне пожалуйста, если я попала пальцем в небо.

Арсен Ерижоков

Вот Вы же девушка не глупая.
Как можно предположить, что 25 000 девушек, которые родились с Вами в один день, 10 мая 86 года, все в июне встретят того, кого хотят?
кто то замужем уже, а кто то и вовсе никого не хочет,
а кто и беременный ходит, им это зачем?
Вывод- у каждого судьба индивдуальная инеповторимая, второе- заваит от Ваших желаний, усилий ( действий) ,
одна просидит весь июнь на диване смотря дом-2,
другая поедет на Черное море и будет радоваться жизни,
3- будет сидеть в печали, где нибудь на даче родителей.
результат будет разный.
а Вам нужно помягче стать, более девушкой. тогда и счастье будет