Алексей Буянов

Ищет ли меня отец? Потмуч то никогда его не видела, и хотела увидеть или узнать что нибудь про него.

Евгений Ильянов

Спросите у мамы его координаты и напишите ему письмо.

Taiger Vid

Откуда нам то знать ищет он или не ищет. . а так сама попытайся найти

Ал
Александра

Ну если никогда не видела, знач не ищет.

Иван Мармулов

Так мамку расспроси. Пусть расскажет где обитает родитель и за какие прегрешения от семьи отлучён. Проблема-то решаема.

Вера Яковлева

Я всю жизнь ищу отца-мне было 12 лет, когда они с мамой разошлись. Попробуй написать свою историю в poisk.vid.ru Может, тебе повезет.. . Еще я обращалась в милицию-они запрашивали город, где он жил. Попробуй и так.

Наталья Медкова

это может знать только ваш отец