Евгения Флегонтова

Что такое привязка на любовь?? ? Через сколько она проявляется???

Ир
Ирина

Привязка на любовь может быть разная, например
1. естественная обычная любовь двух людей, действует на всех по разному.
2. Приворот, приворот тоже может быть разным и тоже действует на всех по разному, во первых может подействовать от первого дня или после 2 месяцев, и приворот действует потом не всю жизнь,
Приворот не может работать успешно в ситуациях любой сложности, но он работает в большинстве из них, и способен решить подавляющее число проблем связанных с физическим и эмоциональным влечением.
Следует помнить, что приворот – это не любовь. Как долго длится действие приворота? Приворот действует от 3 до 15 лет. Нет приворота навсегда, хотя иногда приворот может перетечь в любовь.
Нет универсального приворота. В каждом конкретном случае необходимо выбрать тот любовный приворот, который будет наиболее эффективен. Поэтом ни когда не делается не опытными людьми, это опасно для жизни! Приворот делают на мужчин и на женщин. Некоторым может показаться, что приворот — один из самых простых методов достижения желаемого результата в народной магии, однако, не всегда это так. Используйте заговоры и привороты только с добрыми намерениями.