Лиза Лиясова

У нас на работе ( кабинете) над входной дверью повесили пучок травы - стебли, листочков не видно. Что это?

Когда спрашиваю "что это такое и для чего" отшучиваются - мол так надо, не парься.

Ан
Андрей

Полынь считается мощным очистительным и защитным средством против натиска негативных и отрицательных энергий. Можно повесить в доме небольшой пучок этой травы над входной дверью или положить её под порог.

Лилия

Своего рода оберег

Анна Качалова

не помню как называется... колючая трава... стебли почти голые, а сверху колючки небольшие... над дверью вешают издревле... не позволяет человеку проходящему под ней сотворить дурное в отношении хозяина дома и живущих в нем... как снимает плохие помыслы у проходящего.. .
однако мне не очень помогло когда то ...ерунда...

Лана Касенкина

Оберег фирмы, кабинета