Наталия Кудинова

Подскажите были ли у кого отношения она Дева а он овен, стоит ли начинать отношения

Рузана Дышекова

Надо смотреть подробнее.
Вы сейчас назвали только знаки, в которых солнце у каждого из партнеров. А у нас простите планет 10.
Порой бывают совместимы Рак и Козерог. хотя знаки вообще противоположны.

Надежда

Земля и огонь несовместимы. Но это только по стихиям.

Олег Зуев

огонь земля совместимы, почему это не совместимы. .
Если сможешь быть весёлой, разной, чуть активней (чем земли не могут похвастаться) то он полностью ваш) ) если тебе это не дано лучше и не пробовать) ему наскучит и он убежит через месяц другой) )
Чаще хвали и поддерживай, толкьо не надо врать) ) можешь обломаться) хвалить только по факту) )
,
Я общался с двумя девами (не одновременно), 1) первая оч нравилось. ей удавалось постоянно заинтересовывать меня, она была активисткой в вузе и вечно выступления всякие, походы, очень весёлая девушка была. . я был готов сутками время с ней проводить. . расстались не знаю почему, она в один день просто сказала "давай останемся друзьями". 2) другая была с ребёнком, меня это не спугнуло, общался, с ребёнком вечно проводил время, она всё умела: готовила, убирала, шила, кофту мне связала, заботливая и тд и тп. . но ей нехватало шарма и разнообразия, редко улыбалась и красилась мрачно. . ей нехватало яркости и позитива, я вскоре просто начал пропадать по причине скуки и понимания того что мне это вовсе не нравится. .
Думаю стоит попробовать)) ) с ним скучно не будет и если даже ничего не получится, зато классно проведёшь время))