Esen Umarov

что случится, если обычного человека, отправить в космос?

т. е, что будет с обычным человеком*

Дмитрий Грачев

Он может неожиданно захотеть открыть форточку

Елена

вестибулярный аппарат разорвёт

Сергей Киркин

с унитаза не будет слезать

Ольга Ефимова

Тоже что с необучинным дайвером!

Н*
Настя **

Он полетит в космос. вы думаете, что в космос летают боги?

Просто, запускать кого попало слишком дорого. Нужна отдача от полета. Невесомость - чувство нескончаемого падения. Хотите почувствовать в первом приближении эти чувства - идите в море на маленьком суденышке.

А за свои деньги уже масса простых (неподготовленных) людей в космос уже слетала.

Леонид Неповинных

Сознание может потерять, и то не факт. В общем если обычный ЗДОРОВЫЙ человек, то ничего плохого.

Ок
Оксана

В обычный Космос? На обычной ракете? В обычном Скафандре?

Будет обычный Астронавт.. . 🙂

Игорь Захаров

а они все туда обычные ездят)