Ерег@ Dеgтяреv

Как написать резенцию на кинопоиске? Давно хочу

Лиличка Чаплыгина

Придётся зарегистрироваться.

Затем проваливайтесь на страницу нужного Вам фильма - внизу будет специальная формочка для Ваших мыслей.

Андрей Рыбин

Лучше всего писать рецензии к фильмам на продажу. И деньги получите и публикацию. Но при любом раскладе текст вашей рецензии должен быть уникальным иначе его даже за бесплатно не опубликуют. Возникнут доп. вопросы пишите на почту, указывая в теме сам вопрос