Светлана Царькова

что можно и что нельзя

Помогите пожалуста !
1)Что можна есть при заболевании на хеликобактер пилори
2)Что нельзя ести при заболевании на хеликобактер пилори

Римма Ким

Цель диеты - снизить кислотность.
Соответственно, диета такая же, как и при язвенной болезни.
Диета № 1.
Тут уже Гугл вам в помощь.

Вера Коновалова

Нужно придерживаться диеты, как и при других заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Несколькими словами здесь не скажешь.

Алёна Григорьева

Очень хорошо помагает только неудевляйтесь, перец чили, имбирь. Ети средства очень жгучие и внутри имеют какойто екстракт который легко бореться с бактерией. Я через ето прошла, ничего непомогало, либо таблетки каждый день. Сейчас никаких таблеток один два раза в неделю ем острое в целях профилактика и вот уже % лет никаких таблеток...

Наталья Голубкова

аммиачную селитру.

Анатолий

Это у Вас в саду (категория) выросло или все-таки в желудке???? Это принципиально важно!