Зураб Михайлович

по всему огороду растут молодые побеги вишни, как от них избавиться?

Светлана Лисковая

А что, вырубку и выкопку уже кто-то отменил? Или вы хотите, чтобы вам дали заклинание, от которого все молодые побеги вишни сами выкопаются и улетят на Марс? Так ведь на Марсе им места будет мало, там уже яблони цветут.

Дмитрий Захаров

выкорчевать вишню и посадить другую, которая не даёт корневой поросли. . иначе никак

Илья

выкопать

Дмитрий Фишер

копать копать и долго еще копать-если не поливать химикатами

Ксения Лучкова

Торнадо по инструкции. Там все написано.

Лёньчик Пирожков

по всему огороду? о! пора менять огород...

Миргул Торобаева

класс будет вишневый сад- обажаю вишневое варенье

Артур Нагай

Выкорчевать их. Всё просто.

Gennadiy Sobran

Выкопать да и всё.

Ольга Мезенцева

Их не надо запускать, а косить вместе с травой пока совсем маленькие.

Elena Elena

листочки оборвите и чай делайте.