Sw
Sweet

На светлом подоконнике растут два молодых побега толстянки.

Начали заметно тянуться вверх, тонкие и уже сантиметров по 20 и кренятся. Скажите, когда можно прищепить Или ждать пока сами начнут?

Стебли совсем зеленые еще, слегка коричневатые в самом низу. Не рано ли прищипывать, может подождать еще? Спасибо за ответы.

Светлана Лебедева

Значит, не такой уж он и светлый, подоконник этот. Прищипывайте,