Ольга Ниазбаева

На подоконнике на солнце 28С, как спасать толстянку и кактусы? им не оч жарко? я притенила от солнца газеткой..

ой спасибо за ответы! я постепенно приучаю солнцу)

Inna Silantyeva

В природе гибнет много, да и шрамах они все. . а дома такого не хочется.. .
Дело не в температуре, а в ярком солнце, весной могут подгореть. Лучше всего скользящая тень, можно просто тюль, марлю

Анечка Сабурова

Я свои не притеняю вообще никогда, а температуру даже и не меряю

Ир
Ирина

В природе их никто газеткой не притеняет, живут на палящем солнце.