Taiger Vid

Как избавиться от шиповника- достал пускать свои стрелы по всему огороду (((

ОК
Олег Коробов

В свое время мы три года занимались планомерной регулярной корчевкой. Пропал. Тут главное упорство.:))))

Ге
Генрих

Вырвать, перекопать, выкинуть.

Алексей

срывать и продавать на рынке)) хоть какая польза будет))) не так ли?

Павел Старченко

Терпение и труд все перетрут!!!

Тамара Яблонская

Полейте по листьям препаратом Торнадо Через месяц дойдет до корней и все умрет

Нурзат Алымкулова

А мы по периметру всего участка насадили шиповника как ограждение (у нас 30 соток) что нас ждет?

Слава Дмитриев

Вас ждет витамин С