Марина Шибаева

Как избавиться от щитовки на китайской вишне?

Па
Павел

Вырубить.

Ирина Чиглий

есть химикаты которые ее убивают, но это очень сложно если она уже не двигается. если дерево сильно заражено, скорее всего придется с ним распрощаться, но сначала попробуйте побороться за него

Ruslan

У меня слива вся в щитовке и ей это как то особо не мешает она может и опасна для маненьких домашних растений.