Настя Кривова

прошу консультации ветврача .щенок после приема пищи икает. беспокоит что часто. еду не хватает, глисты прогнали.

Юрий Рожков

Возраст какой? После кормления массаж живота делаете? Это может быть связано со сфинкторным аппаратом при входе в желудок. Если это так, то диагностика затруднена. Советую понаблюдать, возможно это временное явление. Удачи

Екатерина Оленцевич

Давайте щенку более жидкую пищу. возможно она у вас густовата. в таком возрасте не должно быть проблем. Подавайте щенку бактерии для работы желудка, он должен есть с удовольствием, организм растет. Чем вы кормите собаку? Может не подходит рацион? Сухой корм берите только самого лучшего качества. . и лучше для маленьких замачивать. Может вам и правда на УЗИ сводить собаку, так не возможно ответить...

Ольга Егорова

скорее всего щенок спешит когда кушает и хватает лишний воздух ( как ребенок грудной) вот и икает.

Юля Навнычко

Исключите воспаление желудочно-кишечного тракта: эзофагит, гастрит...